Осуществили доставку бетона в Белоостров
Как видно по фотографии, на этом объекте работа осуществлялась в ограниченных условиях. Наличие деревьев и несъемных секций забора не позволяли воспользоваться автобетононасосом для подачи бетона, поэтому совместно с заказчиком было принято решение о применении пумика.
Объем плиты составил 27м3.
Прежде чем заказывать стройматериалы нужно обговорить стоимость. Для этого, позвоните нам по номеру телефона который указан у нас на сайте. Наши специалисты предоставят Вам информацию о стоимости бетона и рассчитают стоимость доставки.
Позвонив нам, вы получите консультацию от наших сотрудников по любому интересующему Вас вопросу в любое удобное для вас время. Так же вы можете заказать выезд специалиста нашего завода на ваш объект. Эта услуга абсолютно бесплатна, требуется лишь уточнить адрес объекта и согласовать время, когда можно встретить специалиста.
БСУ «Горизонт» ждёт Ваших звонков и заказов, а так же надеется в сотрудничестве на долгосрочной основе как с частными лицами, так и с юридическими лицами.
Всю необходимую информацию вы можете получить по единому телефону 602-75-45