Финишная гладилка по бетону предназначена для выравнивания поверхности только что уложенной смеси. Также такой инструмент поможет втереть закрепитель на свежеуложенный печатный декоративный бетон. Купить надежную и долговечную финишную гладилку для бетона в СПб вы можете на нашем сайте — это гарантированно выгоднее, чем покупать инструменты в Санкт-Петербурге по отдельности.
В комплект для коррекции и выравнивания бетона входит:
- легкая усиленная финишная гладилка по бетону, произведенная из нержавеющей стали, весом всего 6,6 кг;
- шарнирный редуктор из литого алюминия — удобный поворотный механизм, обеспечивающий быстрое изменение угла поворота лезвия;
- 3 облегченных эргономичных ручек, соединяющихся между собой при помощи пружинного фиксатора, длиной 1,8 метра каждая.
Гладилка для бетона отличается идеально ровной полированной рабочей поверхностью и закругленными краями — такой инструмент не оставляет на еще подвижном бетоне следов и борозд.
Поворотный механизм позволяет быстро и легко менять угол поворота лезвия — инструмент мгновенно реагирует на изменение положения руки. Чтобы пыль, песок и другие частицы не мешали работе редуктора, он оборудован масленкой.
Диаметр ручки финишной гладилки по бетону идеально подходит под мужскую ладонь, что обеспечивает комфорт при работе с инструментом. Разборная ручка позволяет выбрать подходящую длину — 1,8 м, 3,6 м или 5,4 м!