Бетон заливка куб

Сколько стоит заливка куба бетона

Заливка бетона — услуга, которая требуется практически на любой стройке, от возведения жилого дома до обустройства дорожек. И профессионализм специалистов, которые проводят эти работы, не меньше сказывается на прочности и долговечности готовой конструкции, чем качество самого бетонного раствора.

Нередко люди решаются проводить заливку самостоятельно, даже если у них нет опыта в этом деле, не желая дополнительно оплачивать услуги профессионалов. Часто такое решение приводит к тому, что бетонная конструкция получается с дефектами — образуются пустоты, трещины и другие изъяны. Исправить их гораздо дороже, чем заказать услугу приемки бетонов у рабочих с внушительным опытом. Сегодня мы докажем вам, что заливка куба бетона — доступная и выгодная опция!

Сколько стоит залить фундамент

Заливка фундамента — наиболее востребованная услуга. Обычно это объемные работы, которые нужно провести достаточно быстро, но не в ущерб качеству. Стоимость приемки, в первую очередь, зависит от вида подачи бетона: принять раствор, который подается автобетононасосом дешевле, чем материал, загружаемый самосливом.

Минимальная стоимость услуг завода Горизонт по заливке плитного фундамента — 15 000 рублей с использованием автобетононасоса, и 25 000 рублей самосливом. Точную цену можно назвать только после уточнения всех деталей.

Цена заливки ленточного фундамента тоже зависит от способа подачи бетона и площади основания. Минимальная цена — 420 рублей за квадратный метр.

Также мы предоставляем услугу “фундамент под ключ”. В нее входит полный спектр работ, начиная от земляных работ, заканчивая демонтажем опалубки. Клиент получает полностью готовое к дальнейшему строительству основание. Стоимость фундамента под ключ — от 3000 рублей за кубометр.

бетон заливка куб

Цена заливки кубометра бетона

Если вам нужно залить не фундамент, а, например, гараж, цена будет формироваться исходя из вида приемки раствора и площади строения. Минимальная стоимость заливки гаража — 5000 рублей.

Стартовая цена услуги по приемке бетона для армопояса — 5000 рублей, стяжки пола — 300 рублей за квадратный метр. Окончательная стоимость также зависит от объема работ и способа подачи бетона.

Приемка бетона осуществляется профессионалами с многолетним стажем. Это гарантия того, что конструкция получится прочной, надежной и долговечной!

Комментариев пока нет. Вы можете оставить комментарий в форме ниже.
Добавить комментарий
Похожие статьи